Holländischer Künstler 20. Jahrhundert
"Jumping Horse", signiert, datiert, Jonathan de Zwart, Zagreb 2005, Bleistift/Farbkreide auf Papier, Bildausschnitt 31 x 45,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.10. - 18.10.2010 |
Lotti da altre aste
- Salonluster
- Neun Empire-Teller, Charles Halley, Paris um 1800/10,
- Barocke Stockuhr "Joseph Poysel", Österreich, 4. Viertel 18. Jahrhundert